Продажа студии

Республика Карелия, Лахденпохья, Красноармейская ул, д. 18а корп. 1

26 м²
Площадь
15.9 м²
Жилая площадь
5.5 м²
Площадь кухни
3/3
Этаж

1 999 000 ₽

76 008 ₽ за м²

ID объявления 9246241

Поделиться

Добавить в избранное

2109 В самом сердце города Лахденпохья, на третьем этаже трехэтажного блочного жилого дома, расположена прекрасная квартира-студия. Общая площадь составляет 26, 3 квадратных метра, что позволяет комфортно разместить все необходимое для уютной жизни.

Дом был построен в 2016 году, что гарантирует его надежность и качество. В подъезде есть домофон, что обеспечивает безопасность жильцов. Чистые лестничные пролеты создают приятную атмосферу внутри дома. Всего на этаже пять квартир, что делает его особенно привлекательным для тех, кто предпочитает тишину и уединение.

Квартира очень светлая и солнечная благодаря двум окнам с стеклопакетами. Это создает ощущение простора и наполняет помещение светом. Кухня занимает 5, 5 квадратных метров, что позволяет готовить с комфортом. Совместный санузел также имеет удобные размеры, что облегчает использование. Кроме того, в квартире есть кладовая, где можно хранить вещи.

Эта квартира идеально подходит для одиноких людей или молодых пар, которые ценят комфорт и качество. Она находится в отличном месте, близко к центру города, что делает ее доступной для всех видов развлечений и услуг. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры-студии в самом сердце Лахденпохья!

Дата обновления: 7 апреля 2024