Аренда помещения свободного назначения

Республика Карелия, Петрозаводск, Куйбышева (Центр р-н) ул, 26

252 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

180 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Компания «Недвижимость и Инвестиции» предлагает вашему вниманию: помещение свободного назначения в гостинице Cosmos.
!!! ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ !!!!!! ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!
Местоположение: г. Петрозаводск, Центр район, ул. Куйбышева, д. 26.
Гостиница Cosmos — это не только самое высокое здание в историческом и культурном центре столицы Карелии, но и, самая большая и современная гостиница с безупречным сервисом для Вашего бизнеса.
Не упустите возможность открыть Ваш бизнес в одном из самый престижных мест города Петрозаводска.
Характеристики объекта: — Общая площадь: 180 кв.м.— Объект представляет собой помещение, поделенное на кабинеты разной площади, включая зону open space и вместительные переговорные. — Самая выгодная локация - объект располагается прямо на набережной Онежского озера!!! Большой пешеходный и автомобильный трафик. Рядом находятся жилые дома, образовательные и коммерческие учреждения, магазины, точки общепита.— Помещение идеально подойдет под офисы, кабинеты для оказания услуг населению, досуговое пространство и др.— В помещении установлены системы вентиляции и кондиционирования воздуха, система aвтоматичeскoгo пожapотушения. Видеонаблюдение. Установлена охранно-пожарная сигнализация. Так же имеется внутренняя телефонная сеть и локальная компьютерная. — В помещениях выполнен косметический ремонт (на полу ламинат, стены окрашены, подвесные потолки, светодиодное освещение).— Отпуск мощности: 50 кВт (с возможностью увеличения).— Отопление, водоснабжение и водоотведение, электричество: городские сети.— Установлены приборы учета электричества и водоснабжения.— Большие окна.— Высота потолков: 2, 6 м— Отдельный вход.— Закрытая парковка за шлагбаумом у входа в гостиницу.