Продажа 1-комнатной квартиры

Карелия республика, Петрозаводск, улица Торнева, 7

38 м²
Площадь
18.9 м²
Жилая площадь
9.9 м²
Площадь кухни
7/16
Этаж

3 750 000 ₽

97 657 ₽ за м²

ID объявления 9490985

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем 1-комнатную благоустроенную квартиру улучшенной планировки на Кукковке. Средний - 7-й этаж. Из окон открывается вид на парк "Беличий остров" ("легкие" района).

Отличительная черта этой квартиры - наличие большой 10-метровой кухни, большой комнаты и большой лоджии. Лоджия застеклена (рамы деревянные). Благоустройство полное, включая центральную горячую воду и электроплиту на кухне.

Квартира в удовлетворительном состоянии. Полы в комнате - паркет, в коридоре и на кухне - линолеум, в санузле - плитка. Окна с деревянными рамами.

В жилом доме установлены новые лифты.

Неподалеку расположены расположены разнообразные магазины и торговые центры, аптеки, салоны красоты, медицинские, стоматологические организации, ветеринарная клиника.

Парковка для частных автомобилей предусмотрена во дворе дома. Если же Вы пользуетесь общественным транспортом, то до ближайшей остановки троллейбусов и автобусов всего пять минут пешком.

Согласитесь, заслуживающий внимания вариант. Если у Вас возникли какие-то вопросы или хотите записаться на осмотр квартиры - звоните, отвечу и организую осмотр в удобное для Вас время.

Возможны практически любые формы оплаты: как за "живые" деньги, так и с помощью, например, ипотеки.

Дата обновления: 27 марта 2024